День вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля  в Озёрском благочинии у мемориального обелиска солдатам, погибшим в локальных войнах, состоялся памятный митинг, посвященный 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. На митинге присутствовали представители администрации, ветераны войны, духовенство города, члены общественных организаций, учащиеся  школ района. С памятным словом выступили глава городского округа г.Озеры Д.Ю. Лебедев, председатель Совета депутатов Озёрского района М.Н. Кирилов, председатель общественной организации «Боевое братство» г. Озеры В.И. Шабалин, клирик Троицкого храма священник Феодор Новиков. По окончании митинга курсанты православного военно-патриотического клуба «Россияне» Озёрского благочиния посетили краеведческий музей имени А.П.Дорониной, познакомились с экспозицией, посвящённой выводу войск из Афганистана, выразили слова благодарности ветеранам локальных войск.

16 февраля в с. Горы прошел митинг в память вывода советских войск из Афганистана. Присутствовали представители администрации, члены общественной организации «Боевое братство», настоятель Сергиевского храма священник Сергий Смольянинов и жители села.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.