Праздник Святой Троицы в Озёрском благочинии

19 июня во всех храмах Озёрского благочиния прошли торжественные богослужения.

19 июня в храме Успения Пресвятой Богородицы села Белые Колодези по окончании божественной литургии прошло мероприятие, посвящённое дню Святой Троицы. На мероприятии присутствовали: настоятель Успенского храма протоиерей Дмитрий Князев, педагоги и воспитанники воскресной школы, работники сельского дома культуры, жители села.

20 июня в детском саду №9 города Озёры прошло мероприятие, посвященное празднику Пресвятой Троицы. На мероприятии присутствовали клирик Троицкого храма священник Феодор Новиков, заведующая детским садом Соловьева С.Е., воспитатели Перепечина О.А. и Кургузикова И.А. Отец Феодор рассказал юным воспитанникам о значении праздника Пресвятой Троицы, воспитатели организовали подвижные игры. В завершении детям были вручены подарки.