День семьи, любви и верности

В г.о. Озеры прошли мероприятия в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.6 июля в д/с № 9 «Солнышко» прошла игровая программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. В мероприятии участвовали клирик Троицкого храма г. Озеры священник Феодор Новиков, педагоги, родители, дошкольники.

8 июля в саду ДК состоялся праздничный концерт. В нем приняли участие глава г.о. Озеры Дмитрий Богданов, благочинный церквей Озерского округа священник Евгений Кочетков, представители учреждений культуры, молодежных организаций.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.

8 июля музыкально-игровая программа прошла в библиотеке села Белые Колодези.

8 июля в СДК Полурядинки прошло праздничное мероприятие. Настоятель Вознесенского храма протоиерей Алексей Карабанов поздравил всех присутствующих с праздником и рассказал о житии Петра и Февронии Муромских.