Конференция «Экологическое образование и воспитание: перспективы соработничества Церкви, государства и общественных организаций»

29 ноября в Мытищах в рамках Московских областных Рождественских чтений «Молодёжь: свобода и ответственность» прошла епархиальная конференция «Экологическое образование и воспитание: перспективы соработничества Церкви, государства и общественных организаций». В ней приняли участие ответственная за экологическую работу в Озерском благочинии Е.Ю. Варлыгина, участница молодежного волонтерского экологического клуба святого мученика Трифона школы № 6 Алина Лобанова. Представители Озерского церковного округа рассказали о проведённых экологических мероприятиях и о результатах сотрудничества  благочиния и образовательных организаций.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.