Мероприятие ко Дню Победы в воскресной школе

8 мая в воскресной школе Троицкого храма города Озёры прошло мероприятие, посвящённое Дню Победы. Колонна Бессмертного полка прошла от Троицкого храма до памятника маршалу Катукову М.Е. В мероприятии участвовали курсанты ВПО «Георгий Победоносец» школы № 6 (руководитель И.С.Варлыгин), представитель патриотической организации «Единый Казачий Фронт» А.В.Чумичëв, председатель ОПО ВП «Ветераны погранвойск Озерского района» В.В. Блинов, педагоги, учащиеся, родители. К памятнику были возложены цветы.
В воскресной школе состоялся концерт. С приветственным словом выступил клирик Троицкого храма иерей Артема Карабанов. Были проведены мастер-классы по фланкировке и истории казачьего оружия.