Посещение оздоровительного комплекса «Озëры»

30 апреля ответственный в Озёрском благочинии за церковную благотворительность и социальное служение, настоятель Покровского храма села Сосновка иерей Арсений Писаревский посетил оздоровительный комплекс «Озëры» в селе Сосновка. Организация предоставляет социальные услуги в форме стационарного обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам старше 18 лет, страдающим психическими расстройствами и имеющим медицинские показания для нахождения в специализированном стационарном учреждении, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию, нуждающимся в постоянном постороннем уходе. Священник рассказал о Страстной седмице, наступающем празднике Светлого Христова Воскресения. Более 200 человек причастились Святых Христовых Таин.