Собор новомучеников Озёрских

30 мая, в день празднования Собора новомучеников и исповедников Озерских, епископ Видновский Тихон совершил Божественную литургию в Троицком храме г. Озеры.

Его Преосвященству сослужили благочинный церквей Озерского округа священник Евгений Кочетков и духовенство Озерского благочиния.

За богослужением молились заместитель главы городского округа Озеры С. С. Троицкая, начальник управления образования А.Н. Касерин, многочисленные паломники.

По окончании Литургии было совершено славление новомученикам и исповедникам Озерским. В завершение богослужения епископ Тихон обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором передал благословение митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, и поздравил всех с праздником.

Затем Владыка Тихон посетил выставку «Новомученики Озерские».