Акция «Покормите птиц зимой» в Озёрском благочинии

Воспитанники воскресных школ Озёрского благочиннического округа приняли участие в акции «Покормите птиц зимой». Были организованы целевые прогулки на улицу, в ходе которых ребята развесили кормушки, прослушали рассказы о необходимости помощи человека птицам в зимнее время, о правилах подкормки птиц.

Учащиеся младшей группы воскресной школы Троицкого храма г. Озёры вместе с  педагогами и родителями изготовили кормушки для птиц.

В СДК Полурядинки состоялся мастер-класс по созданию кормушек. В мероприятии участвовали настоятель Вознесенского храма с. Сенницы протоиерей Алексий Карабанов, сотрудники учреждения культуры, дети и родители.

Акция прошла в селе Белые Колодези под руководством настоятеля Успенского храма протоиерея Димитрия Князева.

Юные прихожане Сергиевского храма с. Горы вместе с родителями провели экологическое мероприятие, в ходе которого смастерили кормушки для пернатых и разместили их около своих домов.