Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди команд благочиний Коломенской епархии.

18 февраля 2023 года во Дворце культуры им. Конина г. Егорьевск состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди команд благочиний Коломенской епархии, приуроченная ко Дню православной молодежи. Мероприятие было организовано 1- м Егорьевским благочинием, Администрацией г.о. Егорьевск и Отделом по миссионерской работе и делам молодежи Коломенской епархии.

В мероприятии приняли участие 18 молодежных команд со всех благочиннических округов Коломенской епархии, а также команда Озëрское благочиннического округа.
Перед началом интеллектуальной игры регистрацию участников проводили волонтёры «Молодой гвардии ЕР», а для гостей была организована фотозона. В начале мероприятия к участникам с приветственными словами обратились благочинный 1-го Егорьевского благочиннического округа протоиерей Сергий Кожевников и Председатель отдела по миссионерской работе и делам молодежи иерей Иоанн Бакушкин, вручивший всем организаторам праздника благодарственные письма от Епархиального отдела. Турнир вёл ответственный по работе с молодёжью в 1-ом и 2-м Егорьевских благочинических округах иерей Никита Чернышов. В состав жюри вошли проректор по воспитательной работе Коломенской духовной семинарии иеромонах Филарет (Тихонов) и руководитель Отдела дополнительного образования Николо-Угрешской духовной семинарии иерей Сергий Шилов. В завершении мероприятия всем участникам были вручены памятные грамоты и подарки. По итогам игры первое место заняла команда Каширского благочиния, 2 место заняла команда 1-го Егорьевского благочинния, а 3 место — команда 2-го Воскресенского благочиния. Завершилось мероприятие чаепитием и дружеским общением молодежи Коломенской епархии.